Click acá para ir directamente al contenido
Nombre Partido
Allamand Zavala, Andrés
Región: Región Metropolitana de Santiago | Circunscripción: 7
Teléfono: (56-32) 2504701 | Email:allamand@senado.cl
Partido: R.N.
Allende Bussi, Isabel
Región: Región de Valparaíso | Circunscripción: 6
Teléfono: (56-32) 2504671 | Email:iallende@senado.cl
Partido: P.S.
Aravena Acuña, Carmen Gloria
Región: Región de la Araucanía | Circunscripción: 11
Teléfono: (56-32) 2504751 | Email:cgloriaaravena@senado.cl
Partido: Evopoli
Araya Guerrero, Pedro
Región: Región de Antofagasta | Circunscripción: 3
Teléfono: (56-32) 2504703 | Email:paraya@senado.cl
Partido: Independiente
Bianchi Chelech, Carlos
Región: Región de Magallanes y la Antártica Chilena | Circunscripción: 15
Teléfono: (56-32) 2504566 | Email:cbianchi@senado.cl
Partido: Independiente
Castro Prieto, Juan
Región: Región del Maule | Circunscripción: 9
Teléfono: (56-32) 2504753 | Email:jcastro@senado.cl
Partido: R.N.
Chahuán Chahuán, Francisco
Región: Región de Valparaíso | Circunscripción: 6
Teléfono: (56-32) 2504673 | Email:fchahuan@senado.cl
Partido: R.N.
Coloma Correa, Juan Antonio
Región: Región del Maule | Circunscripción: 9
Teléfono: (56-32) 2504505 | Email:jcoloma@senado.cl
Partido: U.D.I.
De Urresti Longton, Alfonso
Región: Región de Los Ríos | Circunscripción: 12
Teléfono: 4706 | Email:adeurresti@senado.cl
Partido: P.S.
Durana Semir, José Miguel
Región: Región de Arica y Parinacota | Circunscripción: 1
Teléfono: (56-32) 2504755 | Email:jdurana@senado.cl
Partido: U.D.I.
Ebensperger Orrego, Luz Eliana
Región: Región de Tarapacá | Circunscripción: 2
Teléfono: (56-32) 2504757 | Email:lebensperger@senado.cl
Partido: U.D.I.
Elizalde Soto, Álvaro
Región: Región del Maule | Circunscripción: 9
Teléfono: (56-32) 2504759 | Email:aelizalde@senado.cl
Partido: P.S.
Galilea Vial, Rodrigo
Región: Región del Maule | Circunscripción: 9
Teléfono: (56-32) 2504761 | Email:rgalilea@senado.cl
Partido: R.N.
García Huidobro Sanfuentes, Alejandro
Región: Región del Libertador General Bernardo O'Higgins | Circunscripción: 8
Teléfono: (56 32) 2504667 | Email:agarciahuidobro@senado.cl
Partido: U.D.I.
García Ruminot, José
Región: Región de la Araucanía | Circunscripción: 11
Teléfono: (56-32) 2504512 | Email:jgarcia@senado.cl
Partido: R.N.
Girardi Lavín, Guido
Región: Región Metropolitana de Santiago | Circunscripción: 7
Teléfono: (56-32) 2504570 | Email:ggirardi@senado.cl
Partido: P.P.D.
Goic Boroevic, Carolina
Región: Región de Magallanes y la Antártica Chilena | Circunscripción: 15
Teléfono: (56-32) 2504707 | Email:cgoic@senado.cl
Partido: P.D.C.
Guillier Álvarez, Alejandro
Región: Región de Antofagasta | Circunscripción: 3
Teléfono: (56-32) 2504709 | Email:aguillier@senado.cl
Partido: Independiente
Harboe Bascuñán, Felipe
Región: Región del Bío-Bío | Circunscripción: 10
Teléfono: (56-32) 2504711 | Email:fharboe@senado.cl
Partido: P.P.D.
Huenchumilla Jaramillo, Francisco
Región: Región de la Araucanía | Circunscripción: 11
Teléfono: (56-32) 2504763 | Email:fhuenchumilla@senado.cl
Partido: P.D.C.
Insulza Salinas, José Miguel
Región: Región de Arica y Parinacota | Circunscripción: 1
Teléfono: (56-32) 2504765 | Email:jminsulza@senado.cl
Partido: P.S.
Kast Sommerhoff, Felipe
Región: Región de la Araucanía | Circunscripción: 11
Teléfono: (56-32) 2504767 | Email:fkast@senado.cl
Partido: Evopoli
Lagos Weber, Ricardo
Región: Región de Valparaíso | Circunscripción: 6
Teléfono: (56-32) 2504675 | Email:rlagos@senado.cl
Partido: P.P.D.
Latorre Riveros, Juan Ignacio
Región: Región de Valparaíso | Circunscripción: 6
Teléfono: (56-32) 2504769 | Email:jignaciolatorre@senado.cl
Partido: Revolución Democrática
Letelier Morel, Juan Pablo
Región: Región del Libertador General Bernardo O'Higgins | Circunscripción: 8
Teléfono: (56-32) 2504576 | Email:jpletelier@senado.cl
Partido: P.S.
Montes Cisternas, Carlos
Región: Región Metropolitana de Santiago | Circunscripción: 7
Teléfono: (56-32) 2504714 | Email:cmontes@senado.cl
Partido: P.S.
Moreira Barros, Iván
Región: Región de Los Lagos | Circunscripción: 13
Teléfono: (56-32) 2504715 | Email:imoreira@senado.cl
Partido: U.D.I.
Muñoz D`Albora, Adriana
Región: Región de Coquimbo | Circunscripción: 5
Teléfono: (56-32) 2504717 | Email:amunoz@senado.cl
Partido: P.P.D.
Navarro Brain, Alejandro
Región: Región del Bío-Bío | Circunscripción: 10
Teléfono: (56-32) 2504582 | Email:anavarro@senado.cl
Partido: Pais Progresista
Órdenes Neira, Ximena
Región: Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo | Circunscripción: 14
Teléfono: (56-32) 2504771 | Email:xordenes@senado.cl
Partido: Independiente
Ossandón Irarrázabal, Manuel José
Región: Región Metropolitana de Santiago | Circunscripción: 7
Teléfono: (56-32) 2504719 | Email:mjossandon@senado.cl
Partido: R.N.
Pérez Varela, Víctor
Región: Región del Bío-Bío | Circunscripción: 10
Teléfono: (56-32) 2504584 | Email:vperez@senado.cl
Partido: U.D.I.
Pizarro Soto, Jorge
Región: Región de Coquimbo | Circunscripción: 5
Teléfono: (56-32) 2504260 | Email:jpizarro@senado.cl
Partido: P.D.C.
Prohens Espinosa, Rafael
Región: Región de Atacama | Circunscripción: 4
Teléfono: (56-32) 2504775 | Email:rprohens@senado.cl
Partido: R.N.
Provoste Campillay, Yasna
Región: Región de Atacama | Circunscripción: 4
Teléfono: (56-32) 2504778 | Email:yasnaprovoste@senado.cl
Partido: P.D.C.
Pugh Olavarría, Kenneth
Región: Región de Valparaíso | Circunscripción: 6
Teléfono: (56-32) 2504773 | Email:kpugh@senado.cl
Partido: R.N.
Quintana Leal, Jaime
Región: Región de la Araucanía | Circunscripción: 11
Teléfono: (56-32) 2504679 | Email:jquintana@senado.cl
Partido: P.P.D.
Quinteros Lara, Rabindranath
Región: Región de Los Lagos | Circunscripción: 13
Teléfono: (56-32) 2504721 | Email:rquinteros@senado.cl
Partido: P.S.
Rincón González, Ximena
Región: Región del Maule | Circunscripción: 9
Teléfono: (56-32) 2504779 | Email:xrincon@senado.cl
Partido: P.D.C.
Sandoval Plaza, David
Región: Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo | Circunscripción: 14
Teléfono: (56-32) 2504781 | Email:dsandoval@senado.cl
Partido: U.D.I.
Soria Quiroga, Jorge
Región: Región de Tarapacá | Circunscripción: 2
Teléfono: (56-32) 2504783 | Email:jsoria@senado.cl
Partido: P.P.D.
Van Rysselberghe Herrera, Jacqueline
Región: Región del Bío-Bío | Circunscripción: 10
Teléfono: (56-32) 2504723 | Email:jvanr@senado.cl
Partido: U.D.I.
Von Baer Jahn, Ena
Región: Región de Los Ríos | Circunscripción: 12
Teléfono: (56-32) 2504693 | Email:evonbaer@senado.cl
Partido: U.D.I.