prueba2016 Senado Republica de Chile - Transparencia

Año       Mes

Dotación de Personal Planta



 
Escalafón: PROFESIONAL DE SECRETARIA
Nombre Categoría Cargo
Labbe Araneda, Mario Gaston J. A Secretario General Del Senado
Alliende Leiva, Jose Luis B Prosecretario Y Tesorero
Camara Oyarzo, Julio Patricio C Abogado Secretario Jefe De Comisiones
Belmar Stegmann, Ximena D Abogado Secretario De Comisiones
Bustos Latorre, Roberto B. D Abogado Secretario De Comisiones - Director De Tecnologias De La Informacion Y Comunicaciones
Duran Gonzalez, Juan Pablo D Abogado Secretario De Comisiones
Fadic Ruiz, Pedro Javier D Abogado Secretario De Comisiones
Jaramillo Fuenzalida, Ana Maria D Abogado Secretario De Comisiones
Jenschke Smith, Jorge Andres D Abogado Secretario De Comisiones
Karelovic Rios, Ingrid Milena D Abogado Secretario De Comisiones
Palumbo Ossa, Maria Magdalena D Abogado Secretario De Comisiones
Pineda Garfias, Rodrigo Javier D Abogado Secretario De Comisiones
Silva Garcia De Cortazar, Maria Del Pilar D Abogado Secretario De Comisiones
Soffia Contreras, Carlos Fernando D Abogado Secretario De Comisiones
Vasquez Caces, Juan Ignacio D Abogado Secretario De Comisiones
Villavicencio Gonzalez, Nora E. D Abogado Secretario De Comisiones
Vives Dibarrart, Francisco J. D Abogado Secretario De Comisiones
Aravena Cifuentes, Maria Soledad E Abogado Oficial Mayor De Comisiones
Sepulveda Vargas, Luis Alberto E Abogado Oficial Mayor De Secretaria
Bassa Rodriguez, Montserrat Julia F Abogado Oficial Mayor 2?
Canavati Carrasco, Mireya F Abogado Oficial De Partes
Garrido Fernandez, Araceli F Abogado Oficial De Oficios
Libuy Garcia, Juan Pablo F Abogado Oficial De Actas
Saona Zabaleta, Alexis Julian F Abogado Oficial Archivero
Arcil Campos, Carolina G Abogado Ayudante 1?
Cabello Escudero, Susana E. G Abogado Ayudante 1?
Correa Peillard, Marcela Paz G Abogado Ayudante 1?
Figueroa Veas, Leonel Andres G Abogado Ayudante 1?
Fuenzalida Espinosa, Patricio G Abogado Ayudante 1?
Marzi Mu?oz, Eduardo Francisco G Abogado Ayudante 1?
Tobar Cornejo, Javier G Abogado Ayudante 1?
Villarroel Caceres, Alvaro Sebastian G Abogado Ayudante 1?
Besoain Cornejo, Javier H Abogado Ayudante 2?
Esteban Lopez, Maria Fernanda H Abogado Ayudante 2?
Fuentes Diaz, Mauricio Andres H Abogado Ayudante 2?
Poblete Masoli, Rodrigo Andres H Abogado Ayudante 2?
Rojas Vega, Marcelo Alejandro H Abogado Ayudante 2?
Calderon Godoy, Jacqueline Ivette I Abogado Ayudante 3?
Olivares Bravo, Diego Ignacio I Abogado Ayudante 3?
 
Escalafón: TECNICO DE LA REDACCION
Nombre Categoría Cargo
Oca?a Vergara, Manuel C Jefe De La Redaccion
Cereceda Leins, Sergio D Subjefe
Venegas Palominos, Daniel R. D Subjefe
Zumelzu Cornejo, Claudia D Subjefe
De La Rivera Ledesma, Walter Antonio E Redactor 1?
Galdames Luengo, Osvaldo E Redactor 1?
Inostroza Sepulveda, Hector Mario E Redactor 1?
Oca?a Alvarado, Patricio A. E Redactor 1?
Orellana Gonzalez, Cristian Omar E Redactor 1?
Rojas Gallardo, Freddy E Redactor 1?
Zurita Lillo, Marcelo E Redactor 1?
Tapia Chacana, Manuel F Redactor 2?
Yevenes Araya, Fabian Rene F Redactor 2?
Romero Celedon, Maria Teresa G Jefe De Publicaciones
Andrade Poblete, Claudio H Taquigrafo 1?
Prado Navarrete, Eduardo Alexis I Taquigrafo 2?
Lezaeta Cabrera, Cristian J Coordinador De Publicaciones 1?
Flores Pino, Carolina Margarita K Coordinador De Publicaciones 2?
Darwit Parra, Ashley L Coordinador De Publicaciones 3?
 
Escalafón: OFICINA DE INFORMACIONES
Nombre Categoría Cargo
Pe?a Goycoolea, Maria Eliana D Jefe Subrogante
Ni?o Parada, Eduardo E Subjefe Subrogante
Frias Cabrera, Gonzalo F Jefe De Seccion
Villavicencio Astudillo, Juan Carlos F Jefe De Seccion
 
Escalafón: TESORERIA
Nombre Categoría Cargo
Araya Villalobos, Elba Cristina E Jefe De Finanzas
Araya Garcia, Maritza F Jefe De Remuneraciones
Gonzalez Gonzalez, Alejandro F Jefe De Presupuesto
Canales Varas, Cristian Hernan G Profesional 1?
Flores Gerding, Erika Elena G Profesional 1?
Codoceo Parada, Mario A. H Profesional 2?
Farias Meza, Luis Alejandro H Profesional 2?
Galleguillos Jorquera, Carlos Mario H Profesional 2?
Villegas Mu?oz, Pedro H Profesional 2?
Astorga Lizama, Maria Alejandra I Profesional 3?
Rubilar Campos, Baudilio I Profesional 3?
Rubio Galindo, Luis Antonio I Profesional 3?
Avenda?o Cortes, Carlos Manuel J Tecnico 1?
Farias Flores, Jeanet Natividad K Tecnico 2?
Pezoa Zelada, Cristian L Tecnico 3?
 
Escalafón: COMPLEMENTARIO
Nombre Categoría Cargo
Berardi Gaete, Roberto Marcelo E Edecan
 
Escalafón: PROFESIONAL Y TECNICO DE ADMINISTRACION
Nombre Categoría Cargo
Amigo Lopez, Ximena Cecilia C Director De Administracion
Becerra Farias, Carlos Andres E Jefe De Personal
Hormazabal Diaz, Juan Alejandro E Ingeniero Jefe De Mantencion
Poblete Lozano, Sara G Profesional 1?
Dupuy Gonzalez, Luis Daniel H Profesional 2?
Moreno Herrera, Gilio J Supervisor Tecnico
Mu?oz Antinao, Juan J Supervisor Tecnico
Salas Orellana, Ramon J Supervisor Tecnico
Valencia Araya, Juan Pablo L Tecnico 3?
 
Escalafón: SECRETARIAS
Nombre Categoría Cargo
Calderon Reyes, Elisa I Secretaria Ejecutiva 1?
Ibarra Figari, Maria Teresa I Secretaria Ejecutiva 1?
Lopez Hernandez, Mariana I Secretaria Ejecutiva 1?
Salazar Suarez, Adriana Georgina I Secretaria Ejecutiva 1?
Torres Sandoval, Jenny A. I Secretaria Ejecutiva 1?
Verdugo Gomez, Angelina I Secretaria Ejecutiva 1?
Contreras Zagal, Lilian J Secretaria Ejecutiva 2?
Fernandez Diaz, Margarita De Lourdes J Secretaria Ejecutiva 2?
Galleguillos Zumaeta, Beatriz Elena J Secretaria Ejecutiva 2?
Guerrero Soto, Isabel Margarita J Secretaria Ejecutiva 2?
Jara Gomez, Patricia J Secretaria Ejecutiva 2?
Mella Diaz, Pamela J Secretaria Ejecutiva 2?
Perez Soto, Paula Angelica J Secretaria Ejecutiva 2?
Galleguillos Riquelme, Carolina Patricia K Secretaria Ejecutiva 3?
Hernandez Bustamante, Rosalinda K Secretaria Ejecutiva 3?
Miranda Arriola, Patricia Mercedes K Secretaria Ejecutiva 3?
Pottstock Serka, Ilse Susana K Secretaria Ejecutiva 3?
Quintanilla Mu?oz, Luisa Antonieta K Secretaria Ejecutiva 3?
Robles Pavez, Diana K Secretaria Ejecutiva 3?
Vielma Arancibia, Cecilia Andrea K Secretaria Ejecutiva 3?
Antiguay Albornoz, Angelica Patricia L Secretaria 1?
 
Escalafón: ADMINISTRATIVO
Nombre Categoría Cargo
Carrillo Olmedo, Luis Alberto J Supervisor Administrativo 1?
Ponce Rubio, Hector J Supervisor Administrativo 1?
Santiba?ez Vargas, Joaquin J Supervisor Administrativo 1?
Valdes Martinez, Raul J Supervisor Administrativo 1?
Vera Silva, Carlos J Supervisor Administrativo 1?
Calderon Reyes, Juan Manuel K Supervisor Administrativo 2?
Camus Martinez, Hugo F. K Supervisor Administrativo 2?
Castro Astorga, Jose David K Supervisor Administrativo 2?
Cifuentes Borquez, Carlos Erich K Supervisor Administrativo 2?
Espinoza Salinas, Mauricio K Supervisor Administrativo 2?
Galdames Luengo, Jaime K Supervisor Administrativo 2?
Malhues Tapia, Angel K Supervisor Administrativo 2?
Mansilla Neriz, Claudio K Supervisor Administrativo 2?
Martinez Rojas, Juan K Supervisor Administrativo 2?
Olave Hernandez, Carlos K Supervisor Administrativo 2?
Osorio Rojas, Miguel Angel K Supervisor Administrativo 2?
Parada Quezada, Juan Fernando K Supervisor Administrativo 2?
Pe?ailillo Gonzalez, Lorenzo Segundo K Supervisor Administrativo 2?
Perez Rosevear, Mario K Supervisor Administrativo 2?
Torres Torrejon, Victor K Supervisor Administrativo 2?
Villanueva Acevedo, Carlos Patricio K Supervisor Administrativo 2?
Becerra Reyes, Luis Armando L Supervisor Administrativo 3?
Duarte Flores, Nelson L Supervisor Administrativo 3?
Herrera Diaz, Alex Enrique L Supervisor Administrativo 3?
Mendoza Fuentes, Paulino L Supervisor Administrativo 3?
Mu?oz Corro, Tomas L Supervisor Administrativo 3?
Mu?oz Fuentes, Mario L Supervisor Administrativo 3?
Mu?oz Morales, Javier Hernan L Supervisor Administrativo 3?
Mu?oz Morales, Exequiel Alfonso L Supervisor Administrativo 3?
Mu?oz Saldias, Luis L Supervisor Administrativo 3?
Rocco Guzman, Ramon A. L Supervisor Administrativo 3?
Turis Lazcano, Luis Alberto L Supervisor Administrativo 3?
Urriola Rodriguez, Hernan L Supervisor Administrativo 3?
Valenzuela Maturana, Carlos L Supervisor Administrativo 3?
Vera Vilches, Judith Danna L Supervisora Telefonica
Montenegro Donoso, Genoveva M Operadora Telefonica 1?
Vargas Hormazabal, Karina Isabel M Administrativo 1?
Cruz Arevalo, Marco Antonio N Administrativo 2?
Gallardo Bazan, Juan Ramon N Administrativo 2?
Hermosilla Carrasco, Beatriz N Operadora Telefonica 2?
Kayser Lopez, German Eduardo N Administrativo 2?
Lopez Mena, Rosalba Del Carmen N Administrativo 2?
Nu?ez Gallardo, Mauricio Alejandro N Administrativo 2?
Ocampo Pinto, Carmen Elizabeth N Administrativo 2?
Robles Villarroel, Gregorio Arturo N Administrativo 2?
Tapia Caceres, Jose Manuel N Administrativo 2?
Vera Orellana, Martin N Administrativo 2?
Alberti Lorca, Mabel Adriana O Administrativo 3?
Alvarado Ruiz, Carlos Edgardo O Administrativo 3?
Alzamora Vejares, Jorge Hernan O Administrativo 3?
Avila Bustamante, Veronica Del Pilar O Administrativo 3?
Espinoza Araya, Esteban Alejandro O Administrativo 3?
Fredes Alvarado, Monica Angelica O Administrativo 3?
Pradenas Ochoa, Cristian Enrique O Administrativo 3?
Santis Trujillo, Karen Elizabeth O Operadora Telefonica 3?
Urrea Salda?a, Victor Mauricio O Administrativo 3?
Varas Ballesteros, Juan Andres O Administrativo 3?
Ya?ez Morales, Alex Antonio O Administrativo 3?
Arredondo Arredondo, Bernardo Patricio P Auxiliar 1?
Cano Carrasco, Jaime Andres P Auxiliar 1?
Silva Monge, Jorge Antonio P Auxiliar 1?
Thiess Montecinos, Alvaro Gonzalo P Auxiliar 1?
 
Escalafón: SERVICIOS
Nombre Categoría Cargo
Cobian San Martin, Hugo K Coordinador De Servicios
Sepulveda Zu?iga, Joel K Supervisor De Servicios
Hidalgo Caceres, Ivan M Coordinador De Servicios
Ramirez Salgado, Victor N Asistente De Servicios 1?
Retamal Ferreira, Ramon Alberto O Asistente De Servicios 2?
Rubillanca Llancafil, Adolfo Segundo O Asistente De Servicios 2?
Parada Pino, Jonathan Eduardo P Auxiliar 1?