Click acá para ir directamente al contenido

Año       Mes

Dotación de Personal Contrata




Escalafon: PROFESIONAL DE SECRETARIA

Nombre Categoria Cargo
NORERO URRUTIA, JAVIER HERNAN E FISCAL
MUNOZ LIRA, PALOMA VIOLETA ANTONIA H ABOGADO AYUDANTE 2
NAVARRO BUSTAMANTE, CLAUDIO ANDRES H ABOGADO AYUDANTE 2

Escalafon: TECNICO DE LA REDACCION

Nombre Categoria Cargo
MOYA IBACETA, CLARA ELBA I TAQUIGRAFO 2
OSSANDON SALAS, LORENA I TAQUIGRAFO 2
SEGOVIA CHAMORRO, DANIELA CAROLINA I TAQUIGRAFO 2
SILVA PICON, MARIO SALVADOR I TAQUIGRAFO 2
TUDEZCA MUNOZ, JAVIER EMILIO I TAQUIGRAFO 2
URBINA MONTANA, DANIELA ALEJANDRA I TAQUIGRAFO 2

Escalafon: TESORERIA

Nombre Categoria Cargo
AHUMADA ARACENA, LILIANA DEL CARMEN I PROFESIONAL 3
CARVAJAL GALLARDO, CLAUDIO MARCELO I PROFESIONAL 3
GALLEGUILLOS ORDENES, JORGE ALBERTO I PROFESIONAL 3
ORELLANA VALENCIA, RICARDO HUGO I PROFESIONAL 3
GARCIA SILVA, ARTURO FERNANDO K TECNICO 2
SAEZ CAICA, KARINA ANDREA K TECNICO 2

Escalafon: PROFESIONAL Y TECNICO DE ADMINISTRACION

Nombre Categoria Cargo
ALVAREZ CABEZAS, PATRICIO E JEFE DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION
CARRION VALENCIA, CRISTIAN J. F JEFE DE UNIDAD DE OPERACIONES
CARVALLO MIGLIARO, ALEJANDRA PATRICIA F JEFE DE UNIDAD DESARROLLO
CHAVEZ CORTES, CRISTIAN F JEFE SUBDEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO
FUENZALIDA CERECEDA, CLAUDIA ANDREA F JEFE DE LA UNIDAD DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION
RIVAS ANGUITA, JOSE SEBASTIAN F JEFE DE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA
CATALAN HERNANDEZ, RUBEN GUILLERMO G ANALISTA COORDINADOR DE LA OF. DE ASESORIA PRESUPUESTARIA CONGRESO NAC
DIAZ BELTRAN, EDUARDO ANDRE G ANALISTA EN MATERIAS PRESUPUESTARIAS
ESPINOZA ZAMORA, VALESKA NATALIA G PROFESIONAL 1 DE TI
FUENTES MENDEZ, LIDIA ISABEL G COORDINADORA DE PRENSA
GONZALEZ BUCCIONI, ITALO CHRISTIAN G COORDINADOR DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
ITURRIETA FERNANDEZ, SERGIO G COORDINADOR DE SEGUROS E INVENTARIOS
MESSEN CASTRO, PEDRO ANTONIO G COORDINADOR DE SEGURIDAD
MIRANDA GALVEZ, GUILLERMO G COORDINADOR DE PROTOCOLO
RUIZ SILVA, RODRIGO ALEJANDRO G ANALISTA EN MATERIAS PRESUPUESTARIAS
VALDIVIA ALEGRIA, FRANCISCO JAVIER G PROFESIONAL 1 PERSONAS Y DO
BERRIOS GUARDA, FERNANDO JAVIER H PROFESIONAL DE DESARROLLO ORGANIZACIONAL
BEYLE BRAVO, RAFAEL H PROFESIONAL 2 DE TI
LARENAS SALAS, MARIA SOLEDAD H PROFESIONAL 2 DE FINANZAS
OSES MOYA, JUAN ANIBAL H PROFESIONAL 2 ENCARGADO DE RELACIONES INTERNACIONALES
RIQUELME MEDINA, PAOLA ANDREA H PROFESIONAL 2 DE PRENSA
SUAZO CHAVEZ, RODRIGO ANDRES H PROFESIONAL DE VINCULACION CIUDADANA Y REDES SOCIALES
TOLEDO CABRERA, JULIETA CLEMENTINA H PROFESIONAL DE LA UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA
VERGARA FLORES, PEDRO PABLO H PROFESIONAL 2 DE TI
YANEZ CAPURRO, MARIA PAOLA H PROFESIONAL DE LA UNIDAD DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION
ABARCA ALLENDES, CARMEN GLORIA I PROFESIONAL 3 DE SALUD OCUPACIONAL
ARANCIBIA ANDAUR, KARINA ANDREA I PROFESIONAL 3 DE PRENSA
AVILA BARBERA, INGRID LEDA I PROFESIONAL 3 DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE EDIFICIOS
BARRERA PRADO, ANDREA I PROFESIONAL 3 DE TI
BAZAES HERRERA, RODRIGO ALEJANDRO I PROFESIONAL 3 DE COMUNICACIONES
BUSTAMANTE MONCADA, SERGIO RICARDO I PROFESIONAL 3 DE ABASTECIMIENTO
DIAZ SOTO, MARIA TERESA I PROFESIONAL 3 DE TI
FERNANDEZ SOLIS, ERIC PATRICIO I PROFESIONAL 3 DE COMUNICACIONES
GONZALEZ ANDREANI, XIMENA I PROFESIONAL 3 DE TI
MORENO GALLEGUILLOS, JUAN ALEXIS I PROFESIONAL 3 DE TI
PADILLA AMIGO, PAMELA I PROFESIONAL 3 DE ADMINISTRACION
PONCE HENRIQUEZ, MARCOS I PROFESIONAL 3 DE ABASTECIMIENTO
QUEZADA PENA, ALVARO RODRIGO I PROFESIONAL 3 DE PERSONAS Y DO
QUINONES GARATE, MARIA ADELA I PROFESIONAL 3 DE MANTENCION
QUINTANILLA FUENTES, CAROLINA ANDREA I PROFESIONAL 3 DE PRENSA
RODRIGUEZ ANDRADE, LUCIA I PROFESIONAL 3 ASISTENTE SOCIAL
RUIZ-ESQUIDE FIGUEROA, MARIA SOLEDAD I PROFESIONAL 3
ZAMORA HERRERA, CESAR ANTONIO I PROFESIONAL DE LA UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA
ARAYA VALENZUELA, DIEGO ENRIQUE J TECNICO DE LA UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA
FENICK URBINA, LUIS ALBERTO J SUPERVISOR TECNICO TI
HERRERA DIAZ, ALEX ENRIQUE J SUPERVISOR TECNICO TI
JORQUERA FLORES, CLAUDIA ALEJANDRA J EXPERTA EN PREVENCION DE RIESGOS
MAULEN LAZO, JUAN C. J SUPERVISOR TECNICO DE ADMINISTRACION
SALVO CALLENDER, PAULA J SUPERVISOR TECNICO DE PROTOCOLO
ACEVEDO HERMOSILLA, JIMMY ROLANDO K TECNICO 2 DE ADMINISTRACION
ARANDA BASUALTO, JORGE ENRIQUE K TECNICO 2 DE MANTENCION
CRUZ ORELLANA, ENRIQUE RODRIGO K TECNICO 2 DE PROTOCOLO
OPAZO GONZALEZ, HUGO K TECNICO 2 DE PROTOCOLO
PEREZ SANCHEZ, FELIPE ENRIQUE K TECNICO 2 DE TI
VALENCIA ORDENES, ERWIN K TECNICO 2 DE PROTOCOLO
VARGAS CARVALLO, LEONARDO GABRIEL K TECNICO 2 DE TI
VILLANUEVA PINEDA, JAVIER ANTONIO K TECNICO 2 DE MANTENCION
CALDERON OLIVARES, LEONTINA ELIZABETH L TECNICO 3 DE SALUD OCUPACIONAL
CARBALLAL SOTO, ALEJANDRO MANUEL L TECNICO 3 FOTOGRAFO
CASTRO MENESES, MABEL ALEJANDRA L TECNICO 3 DE PERSONAS Y DO
CHAPERON ROZAS, LORENA ELIANA L TECNICO 3 ASISTENTE DE BIENESTAR
MENESES PIMENTEL, ERIC ANDRES L TECNICO 3 DE TI
MONTECINOS CANALES, MARIA JOSE L TECNICO 3 DE TI
PALMA PEREIRA, ENZO EDUARDO L TECNICO 3 DE MANTENCION
RUIZ RUIZ, MARIO L TECNICO 3 DE PROTOCOLO
SILVA FUENTES, RUBEN MARCOS L TECNICO 3 DE TI
SILVA FRIAS, DANIELLA BEATRIZ L TECNICO 3 DE COMUNICACIONES

Escalafon: SECRETARIAS

Nombre Categoria Cargo
GUAJARDO VALIN, SUSANA J SECRETARIA EJECUTIVA 2
MARTINEZ MENESES, ANGELA LORENA J SECRETARIA EJECUTIVA 2
ORELLANA ESPINOZA, SARA J SECRETARIA EJECUTIVA 2
ALVAREZ MONTIEL, DIANA D. K SECRETARIA EJECUTIVA 3
MERY NAVIA, LISETTE ALEXANDRA K SECRETARIA EJECUTIVA 3
RODRIGUEZ YANEZ, JIMENA K SECRETARIA EJECUTIVA 3
SAGREDO JIMENEZ, PAULA K SECRETARIA EJECUTIVA 3
SALINAS CAVIEDES, CARMEN PAZ K SECRETARIA EJECUTIVA 3
VALENZUELA ROJAS, DANIELA DEL CARMEN K SECRETARIA EJECUTIVA 3
VEGA AILLON, MARIA TERESA K SECRETARIA EJECUTIVA 3
ANINIR GODOY, VALERIA FRANCISCA L SECRETARIA 1
CASTRO ALFARO, VIVIANA M SECRETARIA 2
DONOSO MONTENEGRO, ELIZABETH M SECRETARIA 2
KARMY MADRID, CLAUDIA ALICIA M SECRETARIA 2
QUIROZ CARRASCO, YASNA MARION M SECRETARIA 2
RIVEROS PADILLA, LORENA MABEL M SECRETARIA 2

Escalafon: ADMINISTRATIVO

Nombre Categoria Cargo
ESPEJO CASTILLO, MANUEL L SUPERVISOR 8. ADMINISTRATIVO 3
GARRIDO CELIS, WALTER M 8. ADMINISTRATIVO 1
LABARCA BAEZA, HERNAN GERALD M ASISTENTE TECNICO
NAVARRETE MOYA, JUAN M 8. ADMINISTRATIVO 1
SAA ARANCIBIA, EDUARDO WILDO M 8. ADMINISTRATIVO 1
TORREALBA QUEZADA, ROLANDO JUAN E. M 8. ADMINISTRATIVO 1
BETANCUR ESPINOZA, RUBEN NEFTALI N 8. ADMINISTRATIVO 2
CISTERNAS SALAZAR, OSCAR RODRIGO N 8. ADMINISTRATIVO 2
DONOSO VELASCO, PATRICIO N 8. ADMINISTRATIVO 2
FIGUEROA SOTO, HUMBERTO N 8. ADMINISTRATIVO 2
MUNOZ ARANDA, MARCELO N 8. ADMINISTRATIVO 2
RAMIREZ RAMIREZ, AURORA N 8. ADMINISTRATIVO 2
TOLEDO LOPEZ, RODRIGO N 8. ADMINISTRATIVO 2
ULLOA SEPULVEDA, ADOLFO N 8. ADMINISTRATIVO 2
VALDEBENITO ARREDONDO, JOSE ALEXIS N 8. ADMINISTRATIVO 2
AGUAYO AGUIRRE, CARLOS ROBERTO O 8. ADMINISTRATIVO 3
ALARCON ESPINOZA, LUIS IVAN O 8. ADMINISTRATIVO 3
ALVAREZ FRITIS, MARCO ANTONIO O 8. ADMINISTRATIVO 3
ALZAMORA MALDONADO, RAFAEL O 8. ADMINISTRATIVO 3
AUGER GUERRERO, ISMAEL NATHAN O 8. ADMINISTRATIVO 3
BARAHONA HENRIQUEZ, GONZALO FRANCISCO O 8. ADMINISTRATIVO 3
BURGOS MUNOZ, LUIS ARNOLDO O 8. ADMINISTRATIVO 3
CANTO GONZALEZ, DAGOBERTO PATRICIO O 8. ADMINISTRATIVO 3
CERDA ALVAREZ, EDUARDO ANDRES O 8. ADMINISTRATIVO 3
GALLARDO BUSTAMANTE, CAMILO IGNACIO O 8. ADMINISTRATIVO 3
GONZALEZ GARCIA, JORGE ORLANDO O 8. ADMINISTRATIVO 3
HERNANDEZ RUBIO, BETZABETH VERONICA O 8. ADMINISTRATIVO 3
LAGOS BRAVO, MOISES OSVALDO O 8. ADMINISTRATIVO 3
LEIVA CONCHA, LUIS ERNESTO O 8. ADMINISTRATIVO 3
LOPEZ ALVAREZ, LUIS ALEJANDRO O 8. ADMINISTRATIVO 3
MADRID PIZARRO, MARIO O 8. ADMINISTRATIVO 3
MARTINEZ VENEGAS, CLAUDIO ENRIQUE O 8. ADMINISTRATIVO 3
MEDINA CACERES, JORGE ORLANDO O 8. ADMINISTRATIVO 3
MILLAR MILLAR, LUIS HUMBERTO O 8. ADMINISTRATIVO 3
MORALES CAYUMAN, KEVIN ANDRES O 8. ADMINISTRATIVO 3
OPAZO SALINAS, ALEJANDRO EDISON O 8. ADMINISTRATIVO 3
ORREGO LETELIER, JUAN O 8. ADMINISTRATIVO 3
PRADENAS CARVAJAL, CARLOS ANDRES O 8. ADMINISTRATIVO 3
RIOS SILVA, JOSE GILBERTO O 8. ADMINISTRATIVO 3
RIVAS SEPULVEDA, DANIEL ANDRES O 8. ADMINISTRATIVO 3
RUTTNER KUHLMANN, VIVIAN O 8. ADMINISTRATIVO 3
SAEZ VIVES, FERNANDO ALONSO O 8. ADMINISTRATIVO 3
SEPULVEDA FLORES, EMILIO ISMAEL O 8. ADMINISTRATIVO 3
SOTO TAPIA, LUIS GUILLERMO O 8. ADMINISTRATIVO 3
TORO ARANCIBIA, GERMAN O 8. ADMINISTRATIVO 3
TORREJON NAVARRETE, JUAN LUIS O 8. ADMINISTRATIVO 3
TORRES ORELLANA, JUAN PABLO O 8. ADMINISTRATIVO 3
VENEGAS CABELLO, MARCELO LEONARDO O 8. ADMINISTRATIVO 3
FERNANDEZ MONCADA, BENJAMIN CRISTOBAL P AUXILIAR 1º
GONZALEZ MACHUCA, EMILIO ENRIQUE P AUXILIAR 1º
GONZALEZ RAMOS, MARCELO ATILIO P AUXILIAR 1º
HUENUNIR PARADA, MARIELA BELEN P AUXILIAR 1º
QUIJADA GARCIA, JULIO ANIBAL P CONDUCTOR
QUIROZ MORALES, CATALINA ISABEL P AUXILIAR 1º

Escalafon: SERVICIOS

Nombre Categoria Cargo
GUZMAN CORAY, PATRICIO GUILLERMO K SUPERVISOR DE 9. SERVICIOS
ESCALONA MARDONES, MIGUEL M COORDINADOR DE 9. SERVICIOS
SANTANDER FAUNDEZ, LUIS M COORDINADOR DE 9. SERVICIOS
ARRIAZA FLORES, VICTOR EUGENIO N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
CARVAJAL ARROYO, SEGUNDO ARMANDO N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
CASTILLO CESPEDES, JOSE LUIS N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
FUENTES FUENTES, JAIME ARIEL N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
FUENTES MORALES, LUIS GILBERTO N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
GUZMAN ORMENO, EDUARDO N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
HONORATO CURLES, SERGIO N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
PALMA VERDEJO, JAIME DOMINGO N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
PRIETO JARA, MARIA MONICA N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
PUYOL ARREDONDO, ENRIQUE N ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 1
ALVAREZ DIAZ, FRANCISCO JAVIER O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
ARAYA GUAJARDO, HUGO CHRISTIAN O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
BASTIAS NUNEZ, JUAN FRANCISCO O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
DIAZ GONZALEZ, LUIS ENRIQUE O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
ESTAY NAVIA, NESTOR ALEXIS O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
GALAND HERNANDEZ, GONZALO JAVIER O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
HUBNER ARANCIBIA, JAMES ARCTURUS O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
JORQUERA VEGA, JIMMY JOSE O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
MANCILLA VALENZUELA, ALEJANDRO MAGNO O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
MARTINEZ BARTRINA, RAMON EDUARDO O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
MARTINEZ RIOS, FRANCISCO HOMER O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
MONSALVES MARIN, EDGARDO FABIAN O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
NARVAEZ BERENGUELA, GIORGIA MELINA O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
ORELLANA MONSALVE, RODRIGO GABRIEL O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
RAMOS GODOY, CLAUDIA O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
RODRIGUEZ GONZALEZ, SEBASTIAN ESTEBAN O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
TITUS BRICENO, IVAN O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
VALDES CATALAN, JORGE ENRIQUE O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
VEGA LOPEZ, CARLOS ALBERTO O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
VERA SOTO, JORGE O ASISTENTE DE 9. SERVICIOS 2
GARRIDO MARQUEZ, JOSE FRANCISCO P AUXILIAR 1 DE 9. SERVICIOS